составь выражения и найди их значения.

а) Сумма 45 и 7

б) Разность 32 и 9

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:34
    0
    45+7=52 б) 32-9=23
  2. 24 января, 11:51
    0
    45+7=52

    32-9=23