Дана арифметическая прогрессия - 3; 1; 5 ... Найдите а11

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:16
    0
    d = 4

    a11 = a1 + 10d

    a11 = - 3 + 40

    a11 = 37
  2. 11 июня, 20:49
    0
    а1=-3

    d=4

    a11=a1+10d

    a11=-3+40=37