Не решая уравнения запиши их в порядке уменьшения корней х-5=14 х-5=12 х-5=17 х-5=9?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:16
    0
    х-5=9

    х-5=12

    х-5=14

    х-5=17
  2. 20 апреля, 17:35
    0
    х-5=17 х-5=14 х-5=12 х-5=9

    Если спросят как ты решила скажи что что всё видно по Разности, так как вычитаемое везде одинаковое!