Не решая уравнений запиши их в порядке уменьшения корней. x-5=14 a-5=12 z-5=17 c-5=9 проверь себя найди корни уравнений

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:49
    0
    Х-5=9 х-5=12 х-5=14 х-5=17
  2. 3 августа, 10:51
    0
    С-5=9 (4)

    а-5=12 (3)

    х-5=14 (2)

    z-5=17 (1)