Не решая уровнений запеши их в порядке уменьшения корней. X-5=14 a-5=12 z-5=17 c-5=9

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:04
    0
    Z-5=17

    x-5=14

    a-5=12

    c-5=9