Один маляр работает 8 часов, а другой 6 ч. Сколько заработал каждый из них при одинаковой по часовой оплате, если 1 заработал на 600 тг. больше второго?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:45
    0
    8 х-6 х=600

    2 х=300

    х=150

    8*150=1200 - первый маляр

    6*150=900 второй маляр