Разность двух чисел равна 617 Если уменьшаемое уменьшить на 105 а вычитаемое увеличить на 218 то чему равна новое разность

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 11:57
    0
    X-y=617

    x-105

    y+218

    617-105=512

    512-218=304

    Новая разность равна 304
  2. 29 января, 13:48
    0
    - 105 - (- 617 + 218) = - 105 + 399 = 294

    Ответ 294