За 6 часов теплоход прошел 210 км, а поезд за 4 часа-420 км. Во сколько раз скорость поезда больше скорости теплохода?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:09
    0
    1) 210:6=35 (км. ч) - скорость теплохода

    2) 420:4=105 (км. ч) - скорость поезда

    3) 105:35=3 (км. ч)