x: (100000-99955) = 16560:45 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 02:30
    0
    x / (100000-99955) = 16560/45

    x/45=368

    x=16560
  2. 26 сентября, 04:38
    0
    x: (100000-99955) = 16560:45

    х: 45=368

    х=368*45

    х=16 560