Х: (100000-99955) = 16560:45 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:56
    0
    X:45=368 x=368*45 x=16560
  2. 4 марта, 16:09
    0
    x: (100000-99955) = 16560:45

    х: 45=368

    х=368*45

    х=16 560