Запиши в кружки знаки + или-, чтобы получились верные записи. 38*2*15=55, 64*10*7=47, 29*5*34=68, 41*27*16=30

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:45
    0
    38+2+15=55

    64-10-7=47

    29+5+34=68

    41-27+16=30
  2. 6 июля, 12:37
    0
    38+2+15=55

    64-10-7=47

    29+5+34=68

    41-27+16=30