Помогите с задачей.

Запиши в кружки знаки +, -, •, или: так, чтобы получились верные записи.

18_2_6=6

54_2_6=50

54_2_6=21

63_7_3=3

63_7_3=67

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 16:06
    0
    18*2:6=6

    54+2-6=50

    54:2-6=12

    63:9:3=3

    63+7-3=67