Вставь в кружки знаки + или - так чтобы получились верные записи 10*20*30*40*50*60=90 10*20*30*40*50*60=110 10*20*30*40*50*60=130

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:59
    0
    1) 10-20+30-40+50+60=90

    2) 10+20+30+40-50+60=110

    3) 10+20+30-40+50+60=130