Вставьте в кружки знаки + или - так, чтобы получились верные записи

10 20 30 40 50 60=90

10 20 30 40 50 60=110

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:06
    0
    10+20+30+40+50-60=90

    10+20+30+40-50+60=110
  2. 9 октября, 13:29
    0
    10+20+30+40+50-60=90

    10+20+30+40-50+60=110