Вставьв промежутки знаки + или - так чтобы получились верные записи.

10 20 30 40 50 60=90

10 20 30 40 50 60=110

10 20 30 40 50 60=130

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:07
    0
    10+20+30+40+50-60=90

    10+20+30+40-50+60=110

    10+20+30-40+50+60=130