Запиши в кружки знаки + -. Или: так, ч

тобы получились верные записи

18 2 6=6,18 2 6=54, 54 2 6=50, 54 2 6=21, 63 7 3=3 63 7 3=67

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:07
    0
    18*2:6

    18:2*6

    54+2-6

    54:2-6

    63:7:3

    63+7-3
  2. 27 января, 10:45
    0
    18-2*6=6

    18:2*6=54

    54+2-6=50

    54:2-6=21

    63:7:3=3

    63+7-3=67