Запиши в кружки такие знаки арифметических действий, чтобы получились верные записи. 20 5 4 = 21

20 5 4=16

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 21:20
    0
    20+5-4=21 и 20/5*4=16
  2. 6 декабря, 23:33
    0
    20+5-4=21; 20:5*4=16 всего то