Впишите в кружки знаки арифметических действий так, чтобы получились верные записи.

12 о4 о2=20

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:01
    +1
    Решение примера: 12+4*2=20
  2. 9 декабря, 07:30
    +1
    12 + (4*2) = 12+8=20 это просто