Столяр делает за день 12 рам, а ево памошник 7. Скоко рам ани зделалиразом за 5 днев

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:25
    0
    12+7=19 рам вдвоем делают за день

    19 х 5 = 95 рам вместе за 5 дней
  2. 12 декабря, 21:46
    0
    1) 12+7=19 рам

    2) 19*5=95 рам

    ответ 95 рам за 5 дней