Два мальчика плыли навстречу к друг другу. один поплыл до встречи 27 м, а другой на 4 м меньше. какое расстояние было между ними сначала?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:58
    0
    1 плыл 27 м второй 27-4=23 м 27+23=50 м ответ: между ними было сначала 50 м
  2. 15 июля, 01:55
    0
    1) 27-4=23

    2) 23+27=50 метров расстояние между мальчиками.