Два мальчика плыли навстречу друг другу. Один проплыл до встречи 27 метров, А другой-на 4 метра меньше. Какое расстояние было между ними сначала?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:26
    0
    27-4=23 (м) - проплыл второй мальчик

    27+23=50 (м) - расстояние между ними сначало