Два мальчика плыли навстречу друг другу. один проплыл до встречи 27 м а другой на 4 м меньше. какое расстояние было между ними сначала

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 06:21
    0
    1) 27-4=23 (м) проплыл другой

    2) 27+23=50 (м)