Задача: два мальчика плыли навстречу друг другу. Один проплыл до встречи 27 метров а другой-на 4 метра меньше. Какое расстояние было между ними сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 08:28
    0
    27+4=31!
  2. 24 сентября, 11:38
    0
    27-4=23 (м) - проплыл второй мальчик

    27+23=50 (м) - расстояние между ними сначало