Два мальчика плыли навстречу друг к другу. Один проплыл до встречи 27 м, а другой - на 4 м меньше. Какое расстояние было между ними сначала. нужна краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:21
    0
    I - 27 м

    II - ?, на 4 м <

    27-4=23 м проплыл второй.

    23+27=50 м было между ними расстояние.
  2. 3 марта, 14:44
    +1
    27-4=23; 23+27=50; ответ: 50 м