Вычислите 5/28: (-2/7)

/-оно обозночает дробь!

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:08
    0
    5/28: (-2/7) = 5/28 * (-7/2) = - 5/8
  2. 28 июля, 01:54
    0
    5/28 * (-7/2) = 1/4*5/2=-5/8

    Ответ:-5/8