раскройте скобки: (а+6) х 3, (3-2 в) х 7, 8 х 3 с+7 д)

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:54
    0
    (а+6) х 3 = 3 а + 18

    (3-2 в) х 7 = 21 - 14 в

    8 х (3 с+7 д) = 24 с + 56 д
  2. 17 февраля, 16:19
    0
    =3 а+18.

    =31-14 в

    =24 с+56 д

    так чтоль?