Приведите подобные слагаемые:

а) - 4x-x+3

б) 7 х-6 у-2 х+8 у

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:10
    0
    А) - 4x-x+3=-4 (x+3:4) (x-1) = (4x-3) (x-1)

    б) 7x-6y-2x+8y=5x+2y