Решите уравнение

161 + (33-x) + 42=226

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:27
    0
    236-х=226

    х=236-226

    х=10
  2. 3 марта, 08:17
    0
    33-х=226-161-42

    33-х=23

    х=33-23

    х=10