Помогите решить уравнение)))

А по точнее, хочу проверить себя. Правильно ли решила.

161 + (33-x) + 42=226

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:21
    0
    161 + (33-x) + 42=226

    161+33-x+42=226

    -x=226-161-42-33

    -x=-10

    х=10