Решите уравнение

161 + (33-х) + 42=226

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:11
    0
    161 + (33-x) + 42=226

    161+33-x+42=226

    236-x=226

    x=236-226

    x=10
  2. 31 января, 01:36
    0
    161 + (33-x) + 42=226

    33-x=226-161-42

    33-x=23

    x=23+33

    x=56