Вычисли разности и выполни проверку 44-8 67-3 35-7 70-8

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:13
    +2
    44-8=36 (36+8=44)

    67-3=64 (64+3=67)

    35-7=28 (28+7=35)

    70-8=62 (62+8=70)
  2. 13 марта, 05:54
    +1
    44-8=36 ... 36+8=44

    67-3=64 ... 64+3=67

    35-7=28 ... 28+7=35

    70-8=62 ... 62+8=70