Запиши выражения и вычисли их значения. 1) Из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7. 2) К числу 56 прибавить разность чисел 27 и 7.

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:17
    0
    80 - (9+7) = 64

    56 + (27 - 7) = 76
  2. 24 февраля, 13:41
    0
    80 - (9+7) = 64

    56 + (27-7) = 76