Помогите! Найди периметр и площадь закрашенной фигуры"2 дм, 3 дм, 4 дм, 5 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:43
    0
    P=2+3+4+5=14 дм

    S=2*3*4*5=120 дм кв