Тетрадь стоит 24 рубля. Сколько рублей заплатил покупатель за 60 тетрадей, если при покупке больше 50 тетрадей магазин делает скидку 10% от стоимости всей покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:44
    0
    24*60=1440 1440*10%=144 1440-144=1296
  2. 28 августа, 20:43
    0
    24*60 = 1440

    1440 * 0.01 = 14.4

    1440-14.4 = 1425 руб 60 к