Из 300 деревьев в фруктовом саду 43% деревьев груши, а остальные яблони. Сколько яблонь в саду? а) 171 б) 129 в) 57 г) другой ответ.

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:31
    0
    300-300*0,43=300-129=171 ответ а
  2. 2 октября, 05:01
    0
    1.300:100%х43=129 (груши)

    2.300-129=171

    Ответ а