за два дня турист прошёл 75 км. в первый день он шёл 7 часов, а во второй - 8 часов. сколько километров он прошёл в каждый из этих если он шёл с одной скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:38
    0
    75: (7+8) * 7=35 (км) - в первый день

    75-35=40 (км) во второй день