Помогите вычислить. а) 5/9+1/6, б) 5/8-3/4, в) 4/7*14/15, г) 20/27: 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:13
    +1
    А) = 13/18

    б) = 1 целая 3/8

    в) = 8/15

    г) = 8/9

    Вот и все)
  2. 26 мая, 01:06
    0
    1) 13/18

    2) - 1/8

    3) 8/15

    4) 8/9