решить уравнение

16 (0,25 х-1) = 5 (0,8 х-3,2)

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:22
    0
    16 (0,25 х-1) = 5 (0,8 х-3,2)

    8 х-16=4 х-16

    8 х-4 х=16-16

    4 х=0

    х=0
  2. 31 июля, 11:48
    0
    4 х-16=4 х-16

    4 х-4 х=-16+16

    х=0