Скорость поезда 85 км/ч. Какое расстояние поезд пройёт за 2 часа? А за 20 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:11
    0
    85*2=170-за2 часа 85*20=1700-за 20 часов