Выполните действия: 268,8 : 0,56 + 6,44 * 12.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:38
    0
    268,8 : 0,56 + 6,44 * 12 = 557,28

    1) 268,8 : 0,56 = 480

    2) 6,44 * 12 = 77,28

    3) 480 + 77,28 = 557,28