ящик с яблоками весит 22 кг иеще половина. сколько весит ящик?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:17
    0
    Если это половина от 22 кг, то ящик весит

    22+11=33 кг.

    Если половина - это половина кг,

    то ящик весит

    22+0,5=22,5 кг.
  2. 28 августа, 20:40
    0
    1) 22:2=11 (кг) - половина

    2) 22+11=33 (кг) - весит ящик

    ответ: 33 кг