Реши уовнение и выполни проверку 83,5 + x = 129 15,4. x='61,6

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:46
    0
    83,5+х=129

    х=129-83,5

    х=45,5

    проверка:

    83,5+45,5=129

    15,4. x=61,6

    х=61,6:15,4

    х=4

    проверка

    15,4*4=61,6