Реши примеры, выполни проверку. 38+26 = 129-45 = 100-33 = 49+66 =

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:20
    0
    38+26=64. 129-45=84. 100-33=67. 49+66=115
  2. 21 октября, 23:25
    0
    1) 38+26=64 | 64-38=26 | 64-26=38

    2) 129-45=84 | 129-84=45 | 45+84=129

    3) 100-33=67 | 33+67=100 | 100-67=33

    4) 49+66=115 | 115-66=49 | 115-49=66