С одной грядки бабушка сняла 8 огурцов а с другой на 2 огуреца меньше. Сколько огурцов она сняла с обеих грядок

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:47
    0
    1) 8-2=6 огурцов со второй грядки

    2) 8+6=14 огурцов

    Ответ: всего 14 огурцов
  2. 2 ноября, 16:29
    0
    6+8=14 огурцов бабушка собрала с 2 грядок