Мама дала ане 5 конфеты. за день аня сьела все конфеты. Сколько конфет у неё осталось? впиши пропущенные числа и знак действия.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 13:41
    0
    Мама дала Ане 5 конфет.

    Аня съела 3 конфеты из всех.

    Сколько осталось?

    5-3=2 к. Осталось.

    Ответ 2.

    Так?
  2. 20 февраля, 14:41
    0
    1) 5-5=0 (к) - осталось у Ани

    Ответ 0 конфет