Ане на Д. Р. купили 32 конфеты. Она отдала 8 конфет сестре и несколько конфет брату. Сколько конфет Аня дала брату если у неё осталось 14 конфет

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:01
    +1
    32-8=24 (шт) - осталось

    24-14=10 (шт) - отдала брату
  2. 18 августа, 09:12
    0
    32-8=24

    32-14=18 конфет

    18 конфет она дала брату