Расположился числа 1,2,3,4 и 5 в кружках так чтобы сумма чисел равнялась 9

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:26
    0
    Я не понял суть и наверно так 4+5=9+1+4=14-2-3
  2. 23 августа, 21:41
    0
    1 и 4 и 5

    2 и 3 и 4

    5 и 4

    ну так