2/5-4/5 выполните вычитание

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:36
    0
    2/5-4/5=-2/5

    Ответ: - 2/5
  2. 22 августа, 08:46
    0
    0.4-0.8=-0.4 вот и все))