Запиши выражения и найди их значения: к числу 50 прибавь сумму чисел 4 и2; к а прибавь сумму чисел 5 и3 при а=40; к числу 30 прибавь сумму чисел а и 6 при а=2;

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:38
    0
    50+6=56

    а+8=40+8=48

    30+а+6=30+2+6=38