В 8 одинаковых гирляндах 56 шаров. Сколько шаров в 6 таких гирляндах?

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 06:13
    0
    8 - 56

    6 - х

    Х = (6·56) : 8 = 42
  2. 22 апреля, 06:31
    0
    56/8=7

    на одной гирлянде 7 шаров.

    на 6:

    6*7=42